নিজেস্ব প্রতিবেদক : সিলেট নগরীর জেল রোড এলাকার একটি আসবাবপত্রের গোডাউনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। রোববার (৬ মার্চ) রাত সোয়া ৯টার দিকে জেলরোডস্থ আনন্দ টাওয়ারের পেছনে একটি ফার্নিচারের গোডাউন থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত সোয়া ৯টার দিকে তারা আগুনের কুণ্ডলী দেখে স্থানীয়দের চিৎকার শুনে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। পরে ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নেভানোর কাজ শুরু করে।
পার্শ্ববর্তী এক বাসার বাসিন্দা জমির মিয়া জানান, প্রথমে আগুনের শিখা দেখে ভয় পেয়ে গিয়েছিলাম। দমকল বাহিনীর গাড়ি আসার আগ পর্যন্ত স্থানীয়রা বাড়ি-ঘর থেকে পানি ও বালি নিক্ষেপ করছিলেন। এতে কোনো কাজ না হওয়াতে অনেকেই আতঙ্কিত হয়ে পড়েন।
সিলেট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সহকারী পরিচালক সফিকুল ইসলাম বলেন, আমরা প্রায় ত্রিশ মিনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণ করেছি। ঘটনাস্থলে আমাদের একাধিক টিম কাজ করছে। এ ঘটনায় হতাতের কোনো ঘটনা ঘটেনি। মোট ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখন পর্যন্ত নির্ণয় করা সম্ভব হয়নি।
আপনার মতামত লিখুন :